Menu Icon
Coldwell Banker la Costa Logo

Profesionales Inmobiliarios

¡Conoce a nuestro equipo! Los agentes inmobiliarios de Coldwell Banker La Costa Realty ofrecen un servicio cálido y profesional, encontrando las soluciones que necesitas. Negociantes de corazón, puedes estar seguro de su preparación profesional y experiencia para proveer los servicios que necesitas para vender, comprar o rentar propiedades de lujo.

Charlie Rondot

Broker

Tel: 322 136 3980

charlie_rondot@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Robert Bertrand

Sales Agent/ Previews Certified Agent

Tel: 322 149 6970

robert_bertrand@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Carmen Espinoza

Sales Agent

Tel: 322 117 9932

carmen_espinoza@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Verónica Macías

Broker

Tel: 322 205 8161

veronica_macias@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Iliana Hernández

Sales Agent

Tel: 322 157 4369

iliana_hernandez@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Katya Homm

Sales Agent

Tel: 322 183 4093

katya_homm@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Angeles Fuentes

Sales Agent

Tel: 322 229 5086

angeles_fuentes@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Angélica Chávez

Broker

Tel: 322 116 2896

angelica_chavez@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Nancy Valiente

Sales Agent

Tel: 322 135 0763

nancy_valiente@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Marilyn Newman

Sales Agent

Tel: 322 306 0534

marilyn_newman@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Eduardo Moreno

Sales Agent

Tel: 322 100 0129

eduardo_moreno@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Lynn Innes

Sales Agent

Tel: 322 103 1862

lynn_innes@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Sebastian Pimentel

Sales Agent

Tel: 322 166 2682

sebastian_garcia_pimentel@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Enrique Cuadra

Sales Agent

Tel: 322 109 0738

enrique_cuadra@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

César Ríos

Sales Agent

Tel: 322 133 9248

cesar_rios@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Cora McRae

Sales Agent

Tel: 322 171 7574

cora_mcrae@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Monica Miramontes

Sales Manager/ Sales Agent

Tel: 322 112 6990

monica_ms@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Damian Bassett

Sales Agent

Tel: 322 111 3488

damian_bassett@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

David Johnson

Sales Agent

Tel: 322 141 4107

david_johnson@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Luis Sánchez

Sales Agent

Tel: +521 777 267 7989

luis_s@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Patrick Smith

Sales Agent

Tel: 613 222 4448

patrick_smith@coldwellbank.com.mx

Perfil y Propiedades

Gino Gonzalez

Sales Agent

Tel: 3221278606

gino_gonzalez@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Ramona Quinn

Sales Agent

Tel: 3228891509

ramona_quinn@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Xochitl Meyer

Sales Agent

Tel: 322 155 8635

xochitl_meyer@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Hector Garcia

Sales Agent

Tel: 321 100 9099

hector_garcia@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Phil Cohen

Sales Agent

Tel: 3223203326

phil_cohen@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Santiago Aldrete

Sales Agent

Tel: 322 292 1364

santiago_aldrete@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Anita Chagaris

Sales Agent

Tel: 310 384 7427

anita_chagaris@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

David Calderón

Sales Agent

Tel: 322 141 3525

david_calderon@coldwellbank.com.mx

Perfil y Propiedades

Adriana Sánchez

Sales Agent

Tel: (322) 193 0093

adriana_sanchez@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Nik Valcic

Sales Agent

Tel: (322) 274 7775

nik_valcic@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Lucía Guzmán

Sales Agent

Tel: 322 102 8218

lucia_guzman@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Javier Carreón

Sales Agent

Tel: 322 117 4045

javier_carreon@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Cecilia Ramos

Sales Agent

Tel: 332 919 9647

cecilia_ramos@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Donna Vickers

Sales Agent

Tel: (322) 208 9450

donna_vickers@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Keith Vickers

Sales Agent

Tel: 322 303 1751

keith_vickers@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Mercedes Montes

Sales Agent

Tel: 322 372 2751

mercedes_montes@coldwellbanker.com

Perfil y Propiedades

Elizabeth Kuznicki

Sales Agent

Tel: 322 306 5781

elizabeth_kuznicki@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Anita Zukowski

Sales Agent

Tel: 322 322 211 9558

anita_zukowski@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Mellissa Reid

Sales Agent

Tel: 322 238 8663

mellissa_reid@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Oliver Gutiérrez

Sales Agent

Tel: 322 294 5252

oliver_gutierrez@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

John Pearce

Sales Agent

Tel: 322 274 8779

john_pearce@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Gabriela Vazquez

Sales Agent

Tel: 322 132 7373

gabriela_vazquez@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Martin Louw

Sales Agent

Tel: 322 378 0588

martin_louw@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Nelson Jones

Sales Agent

Tel: 322 209 1190

njones@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Joann Wilshe

Sales Agent

Tel: 322 130 7834

joann_wilshe@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Annet Hernández

Sales Agent

Tel: 322 352 9825

annet_hernandez@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Alejandra Wulff

Sales Agent

Tel: 556 286 5628

ale_wulff@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Anthony James Wiltfang

Sales Agent

Tel: +1 (720) 435 2170

anthony_wiltfang@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Jimena Ochoa

Sales Manager

Tel: 322 205 4652

jimena_ochoa@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Maria DeNino

Sales Agent

Tel: 322 151 9901

maria_denino@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Abigail Pérez

Sales Agent

Tel: (322) 381 9305

abigail_perez@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Karen Chagnon

Sales Agent

Tel: +1 (317) 809 1717

karen_chagnon@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Jennifer Peterson

Sales Agent

Tel: 322 350 5966

jennifer_peterson@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Kelly Casey

Sales Agent

Tel: 322 274 9171

kelly_casey@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Mónica Díaz

Sales Agent

Tel: 322 294 1224

monica_diaz@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Chendy Mendoza Torres

Sales Agent

Tel: 322 173 0281

chendy_mendoza@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Elizabeth Alexis Izquierdo

Sales Agent

Tel: 322 274 6913

elizabeth_izquierdo@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Chanel Squire

Sales Agent

Tel: 322 117 5455

chanel_squire@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Julian Squire

Sales Agent

Tel: 322 4295782

julian@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Brock Squire

Owner

brock_squire@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Dean Robbins

Sales Manager

Tel: 322 120 7718

dean_robbins@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Elí Salim

Sales Agent

Tel: 331 793 6878

eli_salim@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades