Menu Icon
Coldwell Banker la Costa Logo

Profesionales Inmobiliarios

¡Conoce a nuestro equipo! Los agentes inmobiliarios de Coldwell Banker La Costa Realty ofrecen un servicio cálido y profesional, encontrando las soluciones que necesitas. Negociantes de corazón, puedes estar seguro de su preparación profesional y experiencia para proveer los servicios que necesitas para vender, comprar o rentar propiedades de lujo.

Charlie Rondot

Broker

Tel: 322 136 3980

charlie_rondot@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Robert Bertrand

Broker

Tel: 322 149 6970

robert_bertrand@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Carmen Espinoza

Sales Agent

Tel: 322 117 9932

carmen_espinoza@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Verónica Macías

Broker

Tel: 322 205 8161

veronica_macias@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Marilyn Newman

Broker

Tel: 322 306 0534

marilyn_newman@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Cora McRae

Sales Agent

Tel: 322 171 7574

cora_mcrae@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Katya Homm

Broker

Tel: 322 183 4093

katya_homm@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Iliana Hernández

Broker

Tel: 322 157 4369

iliana_hernandez@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Angeles Fuentes

Broker

Tel: 322 229 5086

angeles_fuentes@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Helene Herrmann

Broker

Tel: 322 143 1946

helene_herrmann@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Angélica Chávez

Broker

Tel: 322 116 2896

angelica_chavez@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Carmen Jasso

Sales Agent

Tel: 322 168 0576

carmen_jasso@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Nancy Valiente

Broker

Tel: 322 135 0763

nancy_valiente@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Barry Ewert

Broker

Tel: 322 139 4966

barry_ewert@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Zennia Pimienta

Sales Manager

Tel: 322 779 7654

zennia@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Lynn Innes

Sales Agent

Tel: 322 103 1862

lynn_innes@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Sebastian Pimentel

Sales Agent

Tel: 322 166 2682

sebastian_garcia_pimentel@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Ernesto López

Broker

Tel: 322 216 9788

ernesto_lopez@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Glenn Ferguson

Broker

Tel: 322 356 6190

glenn_ferguson@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Ava Ferguson

Broker

Tel: 322 356 6190

ava_ferguson@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Enrique Cuadra

Sales Agent

Tel: 322 109 0738

enrique_cuadra@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Jose Manuel Loustaunau

Sales Agent

Tel: 322 190 0697

m_loustaunau@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Raquel Barba

Sales Agent

Tel: 322 274 0455

raquel_barba@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Chelsea Swanson

Sales Agent

Tel: 322 121 4506

chelsea_swanson@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Monica Miramontes

Sales Manager/ Sales Agent

Tel: 322 112 6990

monica_ms@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

César Ríos

Sales Agent

Tel: 322 133 9248

cesar_rios@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Damian Bassett

Sales Agent

Tel: 322 111 3488

damian_bassett@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Leticia Reyes

Sales Agent

Tel: 322 306 7183

leticia_reyes@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

David Johnson

Sales Agent

Tel: 322 141 4107

david_johnson@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Miguel Echeverría

Broker

Tel: 322 143 7086

miguel_echeverria@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Giuseppe Lorusso

Sales Agent

Tel: 322 132 9417

g_lorusso@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Angie Poszwa

Sales Agent

Tel: 322 238 2363

angie_poszwa@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Daniel Duran

Sales Agent

Tel: 322 779 5868

daniel_duran@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Peter Bellendorf

Broker

Tel: 322 231 0133

peter_bellendorf@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Luis Sanchez

Sales Agent

Tel: +521 777 267 7989

luis_s@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Christian Fuentes

Sales Agent

Tel: 3221829952

christian_fuentes@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Manuel Acuña

Broker

Tel: 5521063535

manuel_acuna@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Gino Gonzalez

Sales Agent

Tel: 3221278606

gino_gonzalez@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Ramona Quinn

Sales Agent

Tel: 3228891509

ramona_quinn@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Xochitl Meyer

Sales Agent

Tel: 3221558635

Perfil y Propiedades

Kobby Apenteg

Sales Agent

Tel: 3221030937

kobby_apenteg@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Rodrigo Martínez

Sales Manager

Tel: 3222620402

rodrigo_m@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Alba Alvarez

Sales Agent

Tel: 3221719222

alba_alvarez@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Jorge Rodriguez

Sales Agent

Tel: 3221521853

jorge_rodriguez@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Brock Squire

Owner

brock_squire@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Dean Robbins

Broker

Tel: 322 120 7718

dean_robbins@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades