Menu Icon
Coldwell Banker la Costa Logo

Profesionales Inmobiliarios

¡Conoce a nuestro equipo! Los agentes inmobiliarios de Coldwell Banker La Costa Realty ofrecen un servicio cálido y profesional, encontrando las soluciones que necesitas. Negociantes de corazón, puedes estar seguro de su preparación profesional y experiencia para proveer los servicios que necesitas para vender, comprar o rentar propiedades de lujo.

Charlie Rondot

Senior Real Estate Professional

Tel: 322 136 3980

charlie.rondot@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Robert Bertrand

Senior Real Estate Professional

Tel: 322 245 1016

robert.bertrand@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Carmen Espinoza

Senior Real Estate Professional

Tel: 322 117 9932

carmen.espinoza@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Verónica Macías

Senior Real Estate Professional

Tel: 322 205 8161

veronica.macias@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Iliana Hernández

Senior Real Estate Professional

Tel: 322 157 4369

iliana.hernandez@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Diana Howson

Real Estate Professional

Tel: 322 133 2448

diana.howson@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Nancy Valiente

Senior Real Estate Professional

Tel: 322 135 0763

nancy.valiente@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Eduardo Moreno

Real Estate Professional

Tel: 322 100 0129

eduardo.moreno@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

César Ríos

Real Estate Professional

Tel: 322 133 9248

cesar.rios@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Cora McRae

Broker

Tel: 322 171 7574

cora.mcrae@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Chelsea Swanson

Administrative

Tel: 322 228 9261

referrals@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Damian Bassett

Real Estate Professional

Tel: 322 111 3488

damian.bassett@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

David Johnson

Real Estate Professional

Tel: 322 141 4107

david.johnson@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Luis Sánchez

Real Estate Professional

Tel: +521 777 267 7989

luis.sanchez@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Gino Gonzalez

Real Estate Professional

Tel: 3221278606

gino.gonzalez@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Xochitl Meyer

Real Estate Professional

Tel: 322 155 8635

xochitl.meyer@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Cate Valcic

Real Estate Professional

Tel: +1 (925) 337 5552

cate.valcic@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Elon Brenner

Real Estate Professional

Tel: 322 111 2190

elon.brenner@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Phil Cohen

Real Estate Professional

Tel: 3223203326

phil.cohen@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Santiago Aldrete

Real Estate Professional

Tel: 322 274 7126

santiago.aldrete@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Anita Chagaris

Real Estate Professional

Tel: US 310-384-7427 / MX 322-383-4158

anita.chagaris@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

David Calderón

Real Estate Professional

Tel: 322 141 3525

david.calderon@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Nik Valcic

Real Estate Professional

Tel: (322) 274 7775

nik.valcic@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Cecilia Ramos

Real Estate Professional

Tel: 332 919 9647

cecilia.ramos@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Donna Vickers

Real Estate Professional

Tel: (322) 208 9450

donna.vickers@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Keith Vickers

Real Estate Professional

Tel: 322 303 1751

keith.vickers@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Elizabeth Kuznicki

Real Estate Professional

Tel: 322 306 5781

elizabeth.kuznicki@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Mellissa Reid

Real Estate Professional

Tel: 322 238 8663

mellissa.reid@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Oliver Gutiérrez

Real Estate Professional

Tel: 322 294 5252

oliver.gutierrez@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Gabriela Vazquez

Real Estate Professional

Tel: 322 132 7373

gabriela.vazquez@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Nelson Jones

Real Estate Professional

Tel: 322 291 7060

n.jones@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Annet Hernández

Real Estate Professional

Tel: 322 352 9825

annet.hernandez@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Anthony James Wiltfang

Real Estate Professional

Tel: +1 (720) 435 2170

anthony.wiltfang@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Maria DeNino

Real Estate Professional

Tel: 322 151 9901

maria.denino@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Mónica Díaz

Real Estate Professional

Tel: 322 294 1224

monica.diaz@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Chendy Mendoza Torres

Real Estate Professional

Tel: 322 173 0281

chendy.mendoza@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Gary Shirk

Real Estate Professional

Tel: 322 172 3508

gary.shirk@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Bernardo Elizondo

Real Estate Professional

Tel: +521 (444) 829 8816

bernardo.elizondo@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Clara Brand

Real Estate Professional

Tel: +1 360 298 4616

clara.brand@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Karla Jacinto

Real Estate Professional

Tel: +52 33 1381 2314

karla.jacinto@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Hannah López

Real Estate Professional

Tel: 322 127 1893

hannah.lopez@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Tanya Micek

Real Estate Professional

Tel: +1 303 887 1573

tanya.micek@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Job Gutierrez

Real Estate Professional

Tel: (322) 236 4650

job.gutierrez@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Lola White

Real Estate Professional

Tel: 805-570-9017

lola.white@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Jack Dickerson

Real Estate Professional

Tel: 322-307-8188

jack.dickerson@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Marissa Peña

Real Estate Professional

Tel: +52 (322) 157 4776

marissa.pena@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Javier Vela

Real Estate Professional

Tel: +1 (614) 962-3300

javier.vela@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Brenda Varela

Real Estate Professional

Tel: 322-126-6249

brenda.varela@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Cristina Vautier

Real Estate Professional

Tel: +52 322 230 6854

cristina.vautier@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Mateo Roberts

Real Estate Professional

Tel: +52 322 351 3595

mateo.roberts@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Brad Hanson

Real Estate Professional

Tel: +52 (322) 372 8011

brad.hanson@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Stan West

Real Estate Professional

Tel: Mobile & WhatsApp (322) 194-2775

stan.west@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Rosalba Hanson

Real Estate Professional

Tel: +52 (322) 372 7988

rosalba.hanson@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Maite Suárez Diez

Real Estate Professional

Tel: +52 (55) 3223 1857

maite.suarez@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Alejandra Santibañez

Real Estate Professional

Tel: +52 (331) 862 8118

ale.santibanez@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Joel Martinez

Real Estate Professional

Tel: +1 310 498 7331

joel.martinez@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Marina Arias

Real Estate Professional

Tel: +52 322 101 5443

marina.arias@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Diego Vidal

Real Estate Professional

Tel: +52 333 368 0575

diego.vidal@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Arielle Karro

Real Estate Professional

Tel: +52 (55) 6200 5896

arielle.karro@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Marie Robertson

Real Estate Professional

Tel: Mx: +52 322 156 9617 / US and CA: +1 (832) 654 6181

marie.robertson@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Gary Rainbow

Real Estate Professional

Tel: +52 (322) 400 1771

gary.rainbow@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Alejandra Armijo

Real Estate Professional

Tel: +52 (55) 8616 1217

alejandra.armijo@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

David Wulff

Real Estate Professional

Tel: +52 (322) 135 8627

david.wulff@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Vero Acosta

Real Estate Professional

Tel: +52 33 3170 8881

vero.acosta@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Gerdell Walker

Real Estate Professional

Tel: 3224009319

gd.walker@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Michele Walker

Real Estate Professional

Tel: 3223273054

michele.walker@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Brennan Stang

Real Estate Professional

Tel: 3222019066

brennan.stang@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Dixie Holguin

Real Estate Professional

Tel: 3222106848

dixie.holguin@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Rodrigo Sanchez Toro

Real Estate Professional

Tel: 55 1295 9462

rodrigo.sanchez@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Tanner Thompson

Real Estate Professional

Tel: +52 (322) 302 1078

tanner.thompson@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Kali Tovar

Real Estate Professional

Tel: +52 (322) 229 1208

kali.tovar@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Charlette Carrasco

Real Estate Professional

Tel: +1 (505) 215 5678

charlette.carrasco@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Chanel Squire

Real Estate Professional

Tel: 322 117 5455

chanel.squire@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Julian Squire

Real Estate Professional

Tel: 322 4295782

julian.squire@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Dean Robbins

Broker

Tel: 322 120 7718

dean.robbins@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Brock Squire

Broker

brock.squire@cblacosta.com

Perfil y Propiedades