Menu Icon
Coldwell Banker la Costa Logo

Profesionales Inmobiliarios

¡Conoce a nuestro equipo! Los agentes inmobiliarios de Coldwell Banker La Costa Realty ofrecen un servicio cálido y profesional, encontrando las soluciones que necesitas. Negociantes de corazón, puedes estar seguro de su preparación profesional y experiencia para proveer los servicios que necesitas para vender, comprar o rentar propiedades de lujo.

Charlie Rondot

Senior Real Estate Professional

Tel: 322 136 3980

charlie_rondot@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Robert Bertrand

Senior Real Estate Professional

Tel: 322 245 1016

robert_bertrand@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Carmen Espinoza

Senior Real Estate Professional

Tel: 322 117 9932

carmen_espinoza@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Verónica Macías

Senior Real Estate Professional

Tel: 322 205 8161

veronica_macias@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Iliana Hernández

Senior Real Estate Professional

Tel: 322 157 4369

iliana_hernandez@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Katya Homm

Senior Real Estate Professional

Tel: 322 183 4093

katya_homm@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Angeles Fuentes

Senior Real Estate Professional

Tel: 322 229 5086

angeles_fuentes@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Angélica Chávez

Senior Real Estate Professional

Tel: 322 116 2896

angelica_chavez@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Diana Howson

Real Estate Professional

Tel: 322 133 2448

diana_howson@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Nancy Valiente

Senior Real Estate Professional

Tel: 322 135 0763

nancy_valiente@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Eduardo Moreno

Real Estate Professional

Tel: 322 100 0129

eduardo_moreno@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Lynn Innes

Real Estate Professional

Tel: 322 103 1862

lynn_innes@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Sebastian Pimentel

Real Estate Professional

Tel: 322 166 2682

sebastian_garcia_pimentel@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Enrique Cuadra

Real Estate Professional

Tel: 322 109 0738

enrique_cuadra@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

César Ríos

Real Estate Professional

Tel: 322 133 9248

cesar_rios@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Cora McRae

Sales Agent

Tel: 322 171 7574

cora_mcrae@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Chelsea Swanson

Real Estate Professional

Tel: 322 121 4506

chelsea_swanson@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Monica Miramontes

Real Estate Professional

Tel: 322 112 6990

monica_ms@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Damian Bassett

Real Estate Professional

Tel: 322 111 3488

damian_bassett@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

David Johnson

Real Estate Professional

Tel: 322 141 4107

david_johnson@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Luis Sánchez

Real Estate Professional

Tel: +521 777 267 7989

luis_s@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Patrick Smith

Real Estate Professional

Tel: 613 222 4448

patrick_smith@coldwellbank.com.mx

Perfil y Propiedades

Gino Gonzalez

Real Estate Professional

Tel: 3221278606

gino_gonzalez@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Ramona Quinn

Real Estate Professional

Tel: 3228891509

ramona_quinn@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Xochitl Meyer

Real Estate Professional

Tel: 322 155 8635

xochitl_meyer@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Cate Valcic

Real Estate Professional

Tel: +1 (925) 337 5552

cate_valcic@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Hector Garcia

Real Estate Professional

Tel: 321 100 9099

hector_garcia@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Elon Brenner

Real Estate Professional

Tel: 322 111 2190

elon_brenner@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Phil Cohen

Real Estate Professional

Tel: 3223203326

phil_cohen@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Santiago Aldrete

Real Estate Professional

Tel: 322 274 7126

santiago_aldrete@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Anita Chagaris

Real Estate Professional

Tel: US 310-384-7427 / MX 322-383-4158

anita_chagaris@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

David Calderón

Real Estate Professional

Tel: 322 141 3525

david_calderon@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Nik Valcic

Real Estate Professional

Tel: (322) 274 7775

nik_valcic@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Javier Carreón

Real Estate Professional

Tel: 322 117 4045

javier_carreon@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Cecilia Ramos

Real Estate Professional

Tel: 332 919 9647

cecilia_ramos@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Donna Vickers

Real Estate Professional

Tel: (322) 208 9450

donna_vickers@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Keith Vickers

Real Estate Professional

Tel: 322 303 1751

keith_vickers@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Mercedes Montes

Real Estate Professional

Tel: 322 372 2751

mercedes_montes@coldwellbanker.com

Perfil y Propiedades

Elizabeth Kuznicki

Real Estate Professional

Tel: 322 306 5781

elizabeth_kuznicki@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Anita Zukowski

Real Estate Professional

Tel: 322 322 211 9558

anita_zukowski@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Mellissa Reid

Real Estate Professional

Tel: 322 238 8663

mellissa_reid@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Oliver Gutiérrez

Real Estate Professional

Tel: 322 294 5252

oliver_gutierrez@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Gabriela Vazquez

Real Estate Professional

Tel: 322 132 7373

gabriela_vazquez@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Nelson Jones

Real Estate Professional

Tel: 322 291 7060

njones@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Annet Hernández

Real Estate Professional

Tel: 322 352 9825

annet_hernandez@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Alejandra Wulff

Real Estate Professional

Tel: 556 286 5628

ale_wulff@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Anthony James Wiltfang

Real Estate Professional

Tel: +1 (720) 435 2170

anthony_wiltfang@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Maria DeNino

Real Estate Professional

Tel: 322 151 9901

maria_denino@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Jennifer Peterson

Real Estate Professional

Tel: 322 350 5966

jennifer_peterson@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Mónica Díaz

Real Estate Professional

Tel: 322 294 1224

monica_diaz@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Chendy Mendoza Torres

Real Estate Professional

Tel: 322 173 0281

chendy_mendoza@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Gary Shirk

Real Estate Professional

Tel: 322 172 3508

gary_shirk@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Fernando Ruiz

Real Estate Professional

Tel: 209 597 4275

fernando_ruiz@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Bernardo Elizondo

Real Estate Professional

Tel: +521 (444) 829 8816

bernardo_elizondo@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Liza Newton

Real Estate Professional

Tel: (322) 380 6623

liza_newton@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Luis Aguilar

Real Estate Professional

Tel: 322 131 1571

luis_aguilar@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Clara Brand

Real Estate Professional

Tel: +1 360 298 4616

clara_brand@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Karla Jacinto

Real Estate Professional

Tel: +52 33 1381 2314

karla_jacinto@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Hannah López

Real Estate Professional

Tel: 322 127 1893

hannah_lopez@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Tanya Micek

Real Estate Professional

Tel: +1 303 887 1573

tanya_micek@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Job Gutierrez

Real Estate Professional

Tel: (322) 236 4650

job_gutierrez@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Brett Rowe

Real Estate Professional

Tel: 773-450-0815

brett_rowe@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Lola White

Real Estate Professional

Tel: 805-570-9017

lola_white@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Jack Dickerson

Real Estate Professional

Tel: 322-307-8188

jack_dickerson@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Manuel Coronel

Real Estate Professional

Tel: 322-275-3594

manuel_coronel@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Monica Serrano

Real Estate Professional

Tel: +52 (322) 274 0199

monica_serrano@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Marissa Peña

Real Estate Professional

Tel: +52 (322) 157 4776

marissa_pena@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Javier Vela

Real Estate Professional

Tel: +1 (614) 962-3300

javier_vela@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Brenda Varela

Real Estate Professional

Tel: 322-126-6249

brenda_varela@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Michael Lorenzo

Real Estate Professional

Tel: 33-1819-0439

michael_lorenzo@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Maria Tenno

Real Estate Professional

Tel: +52 (322) 305 2112

maria_tenno@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Cristina Vautier

Real Estate Professional

Tel: +52 322 230 6854

cristina_vautier@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Mateo Roberts

Real Estate Professional

Tel: +52 322 351 3595

mateo_roberts@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Chanel Squire

Real Estate Professional

Tel: 322 117 5455

chanel_squire@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Julian Squire

Real Estate Professional

Tel: 322 4295782

julian@cblacosta.com

Perfil y Propiedades

Dean Robbins

Sales Manager

Tel: 322 120 7718

dean_robbins@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades

Brock Squire

Owner

brock_squire@coldwellbanker.com.mx

Perfil y Propiedades